Discuz! Board

 找回密码
 
查看: 519|回复: 0
打印 上一主题 下一主题

прогон по трастовым [复制链接]

Rank: 1

跳转到指定楼层
楼主
Прогон сайта - это автоматическое размещение ссылок на продвигаемый вебсайт, при этом ресурсам-донорами считаются трастовые веб-сайты, сборники, профили, соцзакладки, доски объявлений и т.п.

Прогоны-рассылки являются вариациями темного SEO, так как искусственное наращивание ссылочной массы воспрещено. Рассмотрим виды сайтов, по которым исполняются рассылки, их достоинства и недостатки.

Итак, трастовые сайты это высокопосещаемые интернет ресурсы с высочайшими показателями тИЦ, PR и показателя траста. А если желаете прочитать об этом больше досконально, то в заметках собственно такое траст сайта и как проверить траст вебсайта онлайн, Вы сможете получить исчерпающую информацию на данный вопрос.

Что такое прогон по профилям? Если кратко то на разных авторитетных веб-сайтах, обществах, соц. сетях и т.д. создаются страницы — профили пользователя, который заполняется надуманными данными, добавляются аватарки, интересы и прочее, и окончательно же вставляется гиперссылка на наш вебсайт с околоссылочным релевантным текстом и заданым анкором.  Разумеется ссылки на таких профилях открытые, сами доноры с приличными пузомерками.

Как бы там не гласили — ссылки важны для ранжирования, тем в гугле, тем неопасные и природные. Поэтому для свежего сайта рекомендуется делать прогон ручками по сервисам анализа вебсайтов. В неких сайтах нужно вводить полный урл, к примеру прогон сайта по каталогам бесплатно онлайн , а в неких — лишь только домен rabotaonlinefree.ru.

GMT,

Powered by Discuz!

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部